110
Cartomancienne au chat et à l’hibou Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCartomancienne au chat et à l'hibou Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Cartomancienne au chat et à l’hibou Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 50 cm