109
Composition aux oiseaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 76,5 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition aux oiseaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 76,5 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition aux oiseaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 76,5 x 61 cm