108
La Seine aux environs de Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa Seine aux environs de Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La Seine aux environs de Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm