107
Fontaine dans un parc (1938) Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFontaine dans un parc (1938) Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Fontaine dans un parc (1938) Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm