106
Bateaux sur la mer Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBateaux sur la mer Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bateaux sur la mer Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 50 cm