105
Personnage au chapeau (1960) Huile sur carton Monogrammée et datée en bas à droite 36 x 32 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPersonnage au chapeau (1960) Huile sur carton Monogrammée et datée en bas à droite 36 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Personnage au chapeau (1960) Huile sur carton Monogrammée et datée en bas à droite 36 x 32 cm