104
L’oiseau dans son nid Huile sur carton Signée en bas à gauche 36 x 31 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURL'oiseau dans son nid Huile sur carton Signée en bas à gauche 36 x 31 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’oiseau dans son nid Huile sur carton Signée en bas à gauche 36 x 31 cm