103
Bouquet de fleurs dans un vase Aquarelle et huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 25 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs dans un vase Aquarelle et huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de fleurs dans un vase Aquarelle et huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 25 cm