102
Femme aux cheveux longs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 36 x 24 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemme aux cheveux longs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 36 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme aux cheveux longs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 36 x 24 cm