101
Maison de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMaison de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Maison de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm