100
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 61,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 61,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 61,5 cm