176
Ales KREJCA (1941-)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAles KREJCA (1941-)
Composition surréaliste
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Ales KREJCA (1941-)