175
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPierre GAILLARDOT (1910-2002)
Port
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Pierre GAILLARDOT (1910-2002)