85.1
Alexandre CALDER ( 1898-1976) (d’après)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAlexandre CALDER ( 1898-1976) (d'après)
Spirale , 1969
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et datée dans la planche
44,5 x 64,5 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Alexandre CALDER ( 1898-1976) (d’après)