378.1
Estimation :
400 - 600 EURAlexandre KOSTANDA (1921-2007)
Vase en céramique émaillée à décor géométrique blanc sur fond brun
Signé A Kostanda à Vallauris et cachet en creux
Vers 1960
H : 21,5 cm