Lot 378,1

378,1

Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Vase en céramique émaillée à décor géométrique blanc sur fond brun Signé A Kostanda à Vallauris et cachet en creux Vers 1960 H : 21,5 cm