379
Estimation :
60 - 80 EURGIRAUD à VALLAURIS
Ensemble comprenant quatre grandes assiettes et deux coupes en céramique émaillée polychrome à décor de natures mortes aux fruits
Signées
L : 29 cm (la plus grande)
(éclat sur une des petites)