Lot 270

270

Estimation :
60 - 80 EUR
GIRAUD à VALLAURIS Ensemble comprenant quatre grandes assiettes et deux coupes en céramique émaillée polychrome à décor de natures mortes aux fruits Signées L : 29 cm (la plus grande) (éclat sur une des petites)