891
Alexis KOROVIN
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURAlexis KOROVINE. "Les péniches". Huile sur panneau, signé en bas à gauche.64.5 x 90 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Alexis KOROVIN