890
MACLET Élisée (1881 – 1962) «Coin de rue» huile sur toile signée en bas à gauche – 54×65
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURMACLET Élisée (1881 - 1962) «Coin de rue» huile sur toile signée en bas à gauche - 54x65
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > MACLET Élisée (1881 – 1962) «Coin de rue» huile sur toile signée en bas à gauche – 54×65