889
Paul lambert
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaul lambert ."le lapin Agile". Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paul lambert