888
CARZOU Jean (1907 – 2000) « La vue du village » huile sur toile signée en bas à gauche et datée 53- 46×55
Estimation :
1800.00 - 2500.00 EURCARZOU Jean (1907 - 2000) « La vue du village » huile sur toile signée en bas à gauche et datée 53- 46x55