341.2
Alexis MOSSA (1844-1926).
Vue de Nice depuis Gairaut
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée en bas à droite (titre et date illisibles), et numérotée 4984 en haut à droite.
A vue : 19 x 25 cm.