51
Estimation :
10 - 20 EURAlfred Auguste MARSANG (1878-1924)
Portrait de jeune garçon
Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 1943
27.5 x 22.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES