52
Estimation :
80 - 150 EUREcole du XXe siècle
Le marché en vieille ville
Huile sur toile
trace de signature
42 x33 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES