171
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAlfred MANESSIER (1911-1993)
Trois clous, 1954
Gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à droite
28 x 19 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Alfred MANESSIER (1911-1993)