170
Julien PAVIL (1897-1952)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJulien PAVIL (1897-1952)
Dans l'atelier de peintre, 1922
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite
40, 5 x 50,4 cm ( à vue), encadré?
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Julien PAVIL (1897-1952)