180
[Algérie] Clovis Dardentor par Jules Vern
Estimation :
150.00 - 300.00 EUR[Algérie] Clovis Dardentor par Jules Verne. Ill. par Benett. Paris, J. Hetzel, sd (1896). E.O. ill. Gr. in-8° simple broché et non rogné sous couv. ill. jaune crème de l'éditeur. 6 pl. H.-T. en coul. Imp. Gauthier-Villars. Cat. «O» pour 1896-1897. Petite fente sans manque en tête du dos. Sinon bel ex.