179
[Algérie] Clovis Dardentor par Jules Vern
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR[Algérie] Clovis Dardentor par Jules Verne. Ill. de Benett. Paris, J. Hetzel, sd (1896). E.O. ill. et 1er cart. simple. Gr. in-8°, cart. polychrome «au steamer et à la pastille dorée». Gardes bleu. Tr. dorées. Charles Magnier rel. 6 pl. H.-T. en coul. Imp. Gauthier-Villars. Cat. «O» pour 1896-1897. Bel ex.