Lot 372

372

Estimation :
100 - 150 EUR
Alice COLONIEU, dans le goût de Plat circulaire en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux Traces d'étiquettes au dos Diam : 47 cm

Si vous ne pouvez pas vous déplacer lors des journées d’expositions les demandes de rapports de conditions sont possibles et fortement conseillés. Pour toutes vos DEMANDES DE RENSEIGNEMENTS et RAPPORTS DE CONDITIONS merci de nous contacter par email à contact@ba-nice.com Aucune réclamation ne sera admise si vous n’avez demandé aucun rapport de conditions au préalable. ! Aucun Ordres d’achats ne sera pris compte en passant par l’email de l’étude directement ! Veuillez vous inscrire via notre site internet boisgirard-antonini.com ou INTERENCHERES CERTAINS LOTS SONT SOUMIS AU CONTROLE. ILS NE POURRONT ETRE RETIRES QU’APRES LE RETOUR DU BUREAU DE LA GARANTIE. PAIEMENT ———————– 1. EN LIGNE PAR CARTE BANCAIRE sur notre site internet sécurisé https://www.boisgirard-antonini.com puis ONGLET PAIEMENT NICE 3. VIREMENT BANCAIRE : informations sur le bordereau et l’email reçu après vente 4. CARTE BANCAIRE à l’étude uniquement ou sur internet- nous n’effectuons pas de carte bleue à distance ⚠️ IMPORTANT : Tout bordereau d’adjudication demeuré impayé auprès de la SVV BOISGIRARD-ANTONINI ou ayant fait l’objet d’un retard de paiement entrainera l’inscription de l’acheteur défaillant au Fichier TEMIS : fichier national de mauvais payeurs interdisant d’enchérir partout en France par la suite EMBALLAGE ET EXPÉDITION ———————– L’étude n’effectue aucune navette entre Nice et Paris L’étude n’effectue pas l’emballage et l’expédition des lots, nous vous invitons à contacter : ‣ MAIL BOXES – Mbe013@mbefrance.fr – ou tout autre transporteur de votre choix. STOCKAGE ————————- Les frais de stockage sont offerts jusqu’à 15 jours après la vente. Une fois ce délai dépassé des frais de stockage seront appliqués de manière AUTOMATIQUE à raison de 3€ par jour par objet. Veuillez prendre contact avec un transporteur dès réception du bordereau. Merci de nous prévenir dès lors que le transport est organisé.