Lot 371

371

Estimation :
300 - 500 EUR
Travail FRANÇAIS des années 1950, dans le goût d'Edouard DEGAINE Panneau mural rectangulaire en bois laqué à décor de chevaux dans les tons bruns sur fond ocre végétal 59.5 x 153 cm (éclats)