371
Estimation :
300 - 500 EURTravail FRANÇAIS des années 1950, dans le goût d'Edouard DEGAINE
Panneau mural rectangulaire en bois laqué à décor de chevaux dans les tons bruns sur fond ocre végétal
59.5 x 153 cm
(éclats)