161
Alice HALICKA (1895-1975)
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURAlice HALICKA (1895-1975)
Nature morte, c. 1960-1970
Huile sur toile, signée et datée1917, en bas à droite
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Alice HALICKA (1895-1975)