162
Henri (Henryk) EPSTEIN (1892-1944)
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURHenri (Henryk) EPSTEIN (1892-1944)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Henri (Henryk) EPSTEIN (1892-1944)