163
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLazare VOLOVICK (1902-1977)
Femme dans un fauteuil
Huile sur toile, signée en bas à gauche, inscription au dos, très petit trou, très petits repeints
81 X 65 cm