824
ALINE À LA VOILETTE
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURALINE À LA VOILETTE
Huile sur panneau, signée en bas à droite
89 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > ALINE À LA VOILETTE