383
ALLIANCE américaine en or blanc 14K (585°/00) sertie de vingt-six diamants en
Estimation :
300.00 - 400.00 EURALLIANCE américaine en or blanc 14K (585°/00) sertie de vingt-six diamants env. 1 5 carats en totalité.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 3 09 g