384
Pendentif amphore en or jaune 18K (750°/00) monté sur un lien de cuir au fermoir mousqueton en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPendentif amphore en or jaune 18K (750°/00) monté sur un lien de cuir au fermoir mousqueton en or jaune 18K (750°/00).
Poids brut du pendentif: 1.02 g -
Hauteur du pendentif: 1.4 cm
Poids brut du lien: 2.73 g -
Longueur du lien: 41 cm
Poids brut total: 3.75 g Dans un écrin cartonné signé