311
ALLIANCE américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de 19 diamants de taille brillant (diam 3 8 mm)
Estimation :
350.00 - 400.00 EURALLIANCE américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de 19 diamants de taille brillant (diam 3 8 mm)
Tour de doigt: 52
Poids brut: 4 84 g