310
BAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie d’une aigue-marine taille coussin rectangulaire sertie à quatre griffe
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une aigue-marine taille coussin rectangulaire sertie à quatre griffes.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 3 22 g