309
BAGUE navette en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE navette en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille rose.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 7 41 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > BAGUE navette en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille ros