308
Paire de boucles d’oreilles à clips en or jaune 18K (750°/00) à motif torsadés et pavées de diamants taille brillant retenant des anneaux interchangeables en améthyste corai
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de boucles d'oreilles à clips en or jaune 18K (750°/00) à motif torsadés et pavées de diamants taille brillant retenant des anneaux interchangeables en améthyste corail.
Signées numérotées et datées 77.
On y joint deux anneaux supplémentaires de taille plus grande en nacre et un en agate teintée bleu
Hauteur: 1 7 cm - Largeur: 0 5 cm Dans un dustbag VCA.
Poids brut sans anneaux: 4 29 g