269
Alliance américaine en or blanc 18K (750%o) sertie de diamants de taille 8/
Estimation :
80.00 - 120.00 EURAlliance américaine en or blanc 18K (750%o) sertie de diamants de taille 8/8. Tour de doigt : 54 Poids brut : 2,8 g