268
Broche rectangulaire en métal doré à décor de grecques rehaussées d’une scène émaillée noire et dorée figurant une chasse au léopar
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBroche rectangulaire en métal doré à décor de grecques rehaussées d'une scène émaillée noire et dorée figurant une chasse au léopard. Epoque Art déco. Dim. : 5,3 x 2,5 cm (Usure, fêlure).