267
Longue chaîne en métal noirci retenant un pendentif en métal noirci émaillé figurant la silhouette de Coco Chane
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLongue chaîne en métal noirci retenant un pendentif en métal noirci émaillé figurant la silhouette de Coco Chanel. Le pendentif signé Chanel, daté printemps/été 2003. L. chaîne : 35 cm H. pendentif : 8 cm