51
ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
780.00 - 800.00 EURALLIANCE américaine en or gris serti de diamants de taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 2,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > ALLIANCE américaine en or gris serti de diamants de taille brillan