50
Lot de deux ALLIANCES en platine, l’une sertie de diamants baguettes, l’autre d’émeraudes ronde
Estimation :
850.00 - 900.00 EURLot de deux ALLIANCES en platine, l'une sertie de diamants baguettes, l'autre d'émeraudes rondes. Doigts : 52. Poids brut : 6,4 g.