49
BAGUE jonc en or jaune et or gris serti d’un saphir rond épaulé de petits diamants de taille brillan
Estimation :
730.00 - 750.00 EURBAGUE jonc en or jaune et or gris serti d'un saphir rond épaulé de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 12,6 g.