48
PENDENTIF « ligne » en or gris articulé serti d’un alignement de diamants de taille brillant et de pierres précieuses de couleu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF « ligne » en or gris articulé serti d'un alignement de diamants de taille brillant et de pierres précieuses de couleur. Long. : 5,2 cm. Poids brut : 3,3 g.