47
BAGUE large en or gris partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE large en or gris partiellement serti de pavages de diamants. Poids brut : 16 g. Doigt : 57.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE large en or gris partiellement serti de pavages de diamant