1316
Alliance américaine en or jaune 18K (750°/00) sertie de rubis taille navette et de diamants taille brillant : 0,8 carat en totalit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAlliance américaine en or jaune 18K (750°/00) sertie de rubis taille navette et de diamants taille brillant : 0,8 carat en totalité. Tour de doigt : 53 Poids brut: 4,5 g