1315
Kody Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
350.00 - 400.00 EURKody Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Le cadran ovale; La lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran à fond doré, à indication des heures à index peints. Système à quartz. Bouton remontoir en métal. Bracelet à maillons tissés. Fermoir à cliquet. Système défectueux. Poids brut: 25,32 g