189
ALLIANCE américaine en or jaune sertie de vingt-huit brillants rond
Estimation :
600.00 - 900.00 EURALLIANCE américaine en or jaune sertie de vingt-huit brillants ronds. Poids brut : 3,2 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > ALLIANCE américaine en or jaune sertie de vingt-huit brillants rond